Какой хостинг оптимален?

Наш сайт сейчас находится на хостинг idhost.kz. В принципе, временно нас устраивает этот хостер, но есть проблема, что нельзя использовать скрипты, которые грузят систему. Нет, конечно мы это все не специально делаем, но иногда нужно. Ну и как то админы удалили у нас папку с файлами за то, что мы проксичекер установили. Ну и вообще у нас LEXASOFT любитель ставить эксперименты всякие разные. Поэтому оптимально для нас на будущее — купить личный сервер. Но это на будущее — считай «когда заработаем на него». Пока что смотрим варианты хостинга где можно нормально работать.

Смотрел hoster.kz — та же фигня — цены как российские, а политика как у idhost.kz и даже хуже — нельзя ни варезы, ни торенты ставить — удаляют без уведомления.

У кого есть ссылки на хороший хостинг (желательно, чтобы и не дорогой был) — кидайте. Буду признателен.

JohnnySuperb

Человек с разными склонностями и потребностями..

4 Comments

  1. У меня timeweb.ru, и не жалуюсь. Особенно нравится оперативность и профессионализм их техслужбы. Они со мной четверо суток возились, как мать с ребенком, когда я впервые сайт на хостинг с WAMPа устанавливал. В общем, пока сам не вырубился прямо за компом))) Но и после этого, взяли инициативу в свои руки, и самостоятельно мне все сделали и тысячу раз перепроверили. А когда глюк случился месяц назад с зависшим сервером — без вопросов перевели на другой, менее загруженный за 10 минут, и это без ущерба для работы сайта. И плачу за такой сервис — всего 120 р. в месяц.

Добавить комментарий