Бесплатная аптечка из америки

американская аптечка для родителей активных деток

Вчера я получил на почте небольшой пакет, в котором находилась аптечка, отправленная из детского госпиталя Филадельфии.
В состав компактной аптечки входят примерно 23 предмета: лейкопластыри различных размеров, порошки бактерицидные, компрессы + сам хороший плотный чехол закрывающийся на липучку, с кольцом и возможностью прикрепить ребенку или себе на пояс, связку ключей и т.п.
Необходимая вещь для активных детей.
Приходит примерно через месяц в большом пупырчатом конверте с треком RA-RU.

Как заказать:

пример заполнения информации о  себе
Заполняем простую форму http://www.chop.edu/newsletters/newsletter-subscribe.jsp (имя, фамилия, e-mail).
Ставим галочку на второй строчке «Vaccine Education Center Parents PACK Newsletter».

Пример заполнения адресных данных
Внизу страницы появляется форма для ввода домашнего адреса.
Заполнили. Дальше на почту придет подтверждение подписки. Нажимаем ссылку в письме (кому не пришло — ищем письмо в «спаме»). Если есть gmail ящик, то лучше регистрировать на него, а то могут не прислать письмо подтверждения на ру-ящик.
Всё. После проверки почтового адреса аптечку Вам отправят через некоторое время. Все заказы проходят ручную проверку. При проявлении жадности и нескольких заказов — ничего не пришлют.

Раз в месяц будут присылать на email информационный бюллетень. Можно отписаться.

Сама аптечка приходит примерно за месяц после заказа. Надеюсь, не нужно объяснять, что всю информацию заполняем латинскими буквами. 🙂

Дополнение: проверяли заказ аптечки на mail.ru — прошло нормально, ждем еще одну посылку.

Ну и напоследок опрос:

Доверяете ли Вы американской медицине?

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Ко мне пришли по этим поисковым фразам:

JohnnySuperb

Человек с разными склонностями и потребностями..

9 Comments

  1. Российская медицина вроде не настолько плоха, чтоб заказывать её в Америке. И тем более такие простые вещи, как пластыри и порошки бактерицидные.

    • Я тоже верю в российскую медицину, но можно же и сравнить ее с зарубежной. Хотя.. разница всего лишь в том, что в этой аптечке нет ни одного слова по-русски. Ведь покупая лекарства в аптеке, половина лекарств у вас будет совсем не российских и даже не СНГовских, а европейских, израильских, китайских.. (да еще и самых дорогих)

      • Ну в аптеке есть зарубежные лекарства, но в основном можно подобрать российские аналоги. А вот сложнейшие операции часто проводятся за границей…

  2. Неужели наша медицина настолько уж плоха, что её нужно заказывать в Америке! Абсолютнейшая глупость, я считаю. Может, в Америке медицина и лучше, но это ведь элементарнейшие вещи — пластыри,порошки,компрессы…

    • Медицина у нас разная. Но я же не покупаю американские пластыри. Я их получил БЕСПЛАТНО! И вообще — если не будет конкуренции, то наши мед.предприятия не будут улучшать технологии, не будут вкладывать деньги в науку. Вон — сколько у нас различных препаратов завозится из Европы, Израиля, Турции, Китая.. — и самое простое тоже. Эти УПСА, Колдрекс, ДеньНочь..

Добавить комментарий